Понизила количество жиров в своём рационе, мясо вообще не ем, заметила, стало тело слегка ломить, особенно в суставах ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Это может быть связано с моим рационом
Количество белков стараюсь повышать за счёт растительного белка + молочка, соя, яйца
Угли сейчас идут чуть выше белка
Жиры ниже 70% , около 50% в сутки

Пью Омегу, но иногда забываю
Лучший ответ
Logos Оракул (60945) 6 лет назад
сбалансированное питание:
жиры - 10% ( из которых 90% омега3) хорошего качества .
протеин - 20-25% ( из питания и бадов)
угли - 65% ( длинные полезные уливоды, а не короткие, идущие в жиры).
далее путём физ нагрузок регулируется количество калорий потребляемых в день.
И, если потребляешь меньше, чем тратишь, то вес уходит, если наоборот, то растёт.
это единственный безопасный и правильный способ быть здоровым и регулировать свой вес.
всё остальное чревато.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 6 лет назад
Отсюда вывод: мясо нужно для организма.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я давно его не ем
Все нормально было
Только сейчас рацион изменила и вот такие проблемы начались
Но может это даже не с питанием связано?
Scugga Оракул (67524) Ну, проявиться могло только сейчас. А вообще, может, и не связано, но это к врачу.
artist Искусственный Интеллект (197868) 6 лет назад
Надо рыбу есть. Там натуральная омега-3.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Ем, но редко
Карина Малиновская Знаток (280) 6 лет назад
Количество углеводов нужно уменьшать, а не жиров