В какие блюда сыр добавляете? Какой предпочитаете?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
в супы, в соусы, с запеканки, в макароны, само-собой, в салаты. предпочтения зависят от блюда, для соусов люблю 2-3 вида, в идеале конечно, если это блю чиз, то само собой - дор блю, если макарошки посыпать, то пармезан или какой-нибудь острый, типа козьего выдержанного, салаты - от фетаксы, брынзы и прочих рассольных сыров, до пармезана того же. запекать - достаточно тертого голландского, в супы и некоторые соусы - плавленный сыр. ну и никакая пицца без сыра не обходится. он - основной по кол-ву продукт в моей пицце)
Весенняя)Мудрец (16885) 6 лет назад
Угости пиццей?
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) сама хочу))))
Остальные ответы
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Пармезан в пасту с соусом песто. Вот такие у меня пристрастия.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
В салаты, в супчики. Мне нравится салат-"Синьор помидор",но там еще авокадо и чеснок нужен. Авокадо протереть через терку, чеснок продавить через пресс, сыр на терке натереть, добавить майонез чуток-сделать кашицу из этих ингр. А потом вырезав сердцевину в помидоре, начинять этой смесью внутри помидора, и сверху зеленюшкой присыпать, но можно и на кружки порезать и промазать каждый кружочек. По скольку постольку я не очень дружу с твердыми сырами, я использую сырки пл. в обертке в фольге. А вот в пиццу ест-нно приходится натереть (никуда ни денесся))) твердый сыр, да любой, хоть рос., хоть голланд.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 6 лет назад
в овощные салаты добавляю белый рассольный сыр
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В салаты, супы, вторые, прежде всего в рыбу от викинга, бутерброды с ветчиной (но без хлеба), пиццу. То есть практически во все.
А предпочитаю твердые, за исключением сырного супа куда кладу плавленный копченый.
Марина Рыжик Ученик (221) 6 лет назад
А мне очень нравится готовить на завтрак очень лёгкое и вкусное блюдо: Сырой картофель (2 шт. средних) очистить и перетереть на крупной тёрке и положить его в миску с подсоленной по вкусу водой. Сыр типа "дружба" (плавленый) тоже протереть на крупной терке, выложить в отдельную глубокую миску, добавить 3 яйца, грамм 50-70 молока, присолить немного, перемешать. Можно также добавить немного чеснока (через чеснокодавку). Протёртый картофель промыть через дуршлаг и ввести в яично-сырную смесь, хорошо перемешать и выложить на сковороду, смазанную растительным маслом. Поставить на маленький огонь, под крышку. Минут через 7-10 блюдо готово. А вообще нужно смотреть, чтоб не подгорело. Это блюдо очень нравится моему мужу)))
Руслана Солонинко Ученик (169) 6 лет назад
Сыр в любых проявлениях люблю, изысканнее конечно это как сырная тарелка с
медом, грушей, виноградом, вином.
вот кстати в Париже когда были понравились сыры мммм козий песня... не думала что с запахом мне вообще что либо понравится.
А попроще вот я в киш использую, посмотрите

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Yy89nQAAdqo
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Паста, салаты, домашние бургеры и бутерброды. Вообще люблю сыр, поэтому нет ничего вкуснее сырной тарелки)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 6 лет назад
Салаты -сыр с плесенью .остальные ем как десерт что ли .сыры частников настолько вкусны и дороги, что как еда самостоятельная подходит .