Подскажите сайт и адрес официального Визового центра Великобритании в Москве

Олеся Лисовская Знаток (393), закрыт 7 лет назад
В интернете нашла два, не поймешь какой из них официальный:
ул. Садовая-Кудринская, дом 11, офис 619Д
2-й Сыромятнический пер., владение 11/16.
Дополнен 7 лет назад
нашла правильный адрес :

Delta Plaza, Bldg 1
2nd Syromyatnichesky Lane
Moscow, Russia, 105120

https://uk.tlscontact.com/ru/MOW/page.php?pid=center_info
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (433895) 7 лет назад
Официальный сайт визового центра Великобритании в Москве: https://www.gov.uk/government/world/russia.ru

Официальный адрес визового центра Великобритании в Москве: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18.

Телефон визового центра Великобритании
Телефон: +7 (499) 703 15 67.
СлаваПросветленный (24045) 7 лет назад
с приветом! консульство великобритании уже давно сменило оператора!
Олеся ЛисовскаяЗнаток (393) 7 лет назад
все-таки это неверный, или какой-то устаревший адрес.
Слава Просветленный (24045) я же говорю, великобритания сменила оператора. там раньше находился визовый центр, но теперь другой визовый центр, у курского вокзала.
Остальные ответы