Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можешь сказать-чего тебе не хватает? кроме денег

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
....а стоит ли здесь распыляться, о том, о нем, чего так не хватает????
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
и чего же нам не хватает?
Shadow Искусственный Интеллект (119138) нам с вами или мне лично????)))))))
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 6 лет назад
))))))))теперь ты можешь и сама догадаться)))))))))))) Добрый день, Галя!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
добрый день! снега?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) ))))))нееееее.... то что ты показывала)))))))))))))))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Свободы!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
она иллюзорна... все мы в плену у чего-то..
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) тогда так-одиночества не хватает. от меня постоянно что-то требуется, я ни на минуту не остаюсь одна, я вечно что-то делаю. Галь, так охота знать, что три-пять дней никто на свете тебя не дёрнет .эххх (((
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Денех вообще нету, а во всем остальном довольствуюсь малым, тем что есть! ))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
довольствуюсь малым....
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
богат не тот у кого много, а тот кому хватает
skrat Искусственный Интеллект (458006) 6 лет назад
времени и большого города.. мне тут скучно