Как думаете такой спорт поможет увеличить рост со 190 до 200? ( мне 16 )

Илья Вороба Мастер (1369), закрыт 6 лет назад
Подтягиваюсь на турнике, пресс качаю ( и на турнике и упражнениями ) играю в баскетбол редко, в основном кредо футбол, всегда в нём, бегаю, думаю добавить плавание, мне 16 ( 30 сентября исполнилось ) папа 185 и мама 162, такие вот виды нагрузки, помогут увеличить рост на 10 см?
Лучший ответ
Ильнур Кашапов Ученик (162) 6 лет назад
Можешь попробовать увлечться лыжами мне помогло, также очень помогает повисеть на турнике примерно по 3 мин 3-4 раза в день, есть спицальные таблетки если уже совсем не в терпежь
Остальные ответы
Сергей Ханыкин Гуру (3414) 6 лет назад
Тебе это зачем и так 190 см. вполне достаточно.