Сколько времени нужно готовить еду самой, чтобы научиться делать это хорошо и еда всегда была вкусной ?

Ирина Искусственный Интеллект (136871), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
всю жизнь - ведь появляются и новые варианты знакомых блюд и специи и технологии - главное стараться и не лениться
Остальные ответы
Многоножка Мыслитель (5587) 6 лет назад
Запомнить рецепт и развить саму кулинарию
ИринаИскусственный Интеллект (136871) 6 лет назад
Это понятно, но КАК долго (по времени!) нужно практиковаться?
Многоножка Мыслитель (5587) Пока не дойдет
Сергей Ханыкин Гуру (3414) 6 лет назад
Еда должна быть разнообразной. Первые, вторые блюда, салаты и т. д. Первый блин обычно бывает комом, научитесь потихоньку.
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 6 лет назад
человек учится всю жизнь. так что - нет предела совершенству!) если Вас увлекает процесс, то и результат появится очень скоро. не останавливайтесь и не бойтесь ошибок.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Все индивидуально. Мой мч часто готовит по рецепту и ни одного промаха нет. Главное - делайте это тогда, когда это действительно хочется или если Вам это интересно. Так, я готовлю сложные десерты на про уровне только благодаря интересу. Ведь для того чтобы вкусно сварить макароны или пожарить яичницу много таланта не нужно и практики, но и эти блюда можно приготовить необычно и с душой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647876) 6 лет назад
Талант нужен .по 25 лет люди готовят и есть невозможно блюда
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 6 лет назад
Всю жизнь, ну так думаю года 2 - 3
ИринаИскусственный Интеллект (136871) 6 лет назад
Столько наша дорогая домашняя помощница в отпуске не пробудет...
Михаил Решетняк Просветленный (33161) Если самое простое, то просто надо быть внимательной и по старым книгам ( советским) дело в том . что значение имеет не только рецепт . но и комментарии . ,да и язык простой ,
иван дзигора Мастер (1043) 6 лет назад
всю жизнь ну или половину жизни
Источник: я сегодня добрый