Вам нравится Total black look?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70009) 6 лет назад
нравится ведь начинает в первую очередь фигура, а уже потом что на ней надето) на тебе хорошо бы смотрелось )
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 6 лет назад
На других -нравится . А мне не идёт черный у лица .
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
Если это не единственный цвет в гардеробе. В депрессивный день можно и в Тотал блэк нарядиться, ну и само самой- на похороны. Все таки светлые человечки носят светлые оттенки, а яркие и жизнерадостные люди предпочитают яркие, жизнерадостные тона)