Какой салат может украсить любой стол?

Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 6 лет назад
Свежие огурцы, помидоры, редиска.... сверху зелень
сверху чуть соли и пахучее растит. масло....
разлетиться на УРА!)))
Остальные ответы
, Оракул (96006) 6 лет назад
от предложенных закусок зависит. Как мне кажется, если стол ломится от явств, рыба, мясо, запеканки, нарезки, закуски, икорка... -салат из помидор и оливок уже не вдохновляет.... даже любимый греческий. Меня порадовал бы салат из подкопчёного лосося, креветок с яйцом... или даже рыбно-овощной "тортик"
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
самый просто салат из свежих овощей, без колбасы и майонезов, с пряными травами - вот это украшение так украшение.
Siberiano Мыслитель (9683) 6 лет назад
Мимоза. Я не повар я свои предпочтения )