Меня почему-то достал мой муж, вроде ничего такого и не сделал, но хочется ему какую-то пакость сделать, подскажите, какую?

такая я Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Зарази его и свекра гонореей
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
Нуу.... если пакость то бросить его....
Steen Просветленный (30903) 6 лет назад
Вот, да, вдруг замолчать - и молчать пару дней, это вааще круто...

А вообще, если мужик не достаёт, не раздражает и не бесит - потыкай его палкой, походу, он сдох...
Katarina Мыслитель (8765) 6 лет назад
Нассы ему в тапки
Василий ГлухойПросветленный (27352) 6 лет назад
Я только своей кошке прошу. Обосанные кросовки -любимые
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
уйдет
будешь ссать кипятком..
Бабораб Оленьевич Знаток (301) 6 лет назад
Насри ему в ротик, пусть знает он наказан, на цепи его повест и унижай)) о как я люблю когда бабы издеваются надомной