Почему в проводных наушниках тихий звук?

Николай Щеголев Мудрец (19104), закрыт 6 лет назад
Купил новые сегодня. Можно возвращать похоже? Эхо в микрофоне - по несколько раз слова повторяются. И музыка, и в игре - везде слабоват звук. Настройки проверял.
Лучший ответ
Ксения Перминова Ученик (163) 6 лет назад
Наверное бракованные... Так не должно быть
Николай ЩеголевМудрец (19104) 6 лет назад
Наверное брак.
"Можно возвращать похоже? Эхо в микрофоне - по несколько раз слова повторяются" - более чем странная формулировка (я вообще плохо понимаю, что вы сказать хотели), но "по несколько раз слова повторяются" - это сто процентов не брак аналогового девайса (если речь именно об аналоговой гарнитуре - вы внятно так ничего и не сказали, о чем речь) Так что "ройте" в первую очередь в сторону того девайса, к которому подключаетесь (имхо)
Остальные ответы
Mard Мастер (1420) 6 лет назад
На проводе должна такая штука быть, ты её прокручиваешь - громче, тише.
Николай ЩеголевМудрец (19104) 6 лет назад
И что толку? Читай внимательно. Я менял настройки.
Mard Мастер (1420) Заходи в панель управления, хотя я там не оч разбираюсь. Там можно чувствительность микрофона менять, эхо удалять.
Душман4ик Оракул (76430) 6 лет назад
Чистейший брак.
Николай ЩеголевМудрец (19104) 6 лет назад
Телефон - хорош звук, но на компе слаб. Странно. Они игровые же.
Влад Базанов Ученик (169) 6 лет назад
снизу рабочего стола есть значек громофона, нажми и регулируй громкость
Николай ЩеголевМудрец (19104) 6 лет назад
Там максимум стоит.