РБ конституция об образовании-

Денис Жуков Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Имеет ли учитель/зауч/директор записать вас на определенный факультатив без ведома учащегося и родителей. (Скиньте пожалуйста пункт Конституция, пожалуйста.) _____....__-_-_
Лучший ответ
Остальные ответы
egor doroshenko Ученик (117) 6 лет назад
неможет!!!
Денис ЖуковУченик (61) 6 лет назад
Я знаю, что он не может, но мне нужен пукт в конституции РБ, помоги найти, а? (Связи со мной если что vk (точка) com/kniferxd)
что такое РБ?
Andrey Ученик (220) 6 лет назад
Конечно не может)
Пускай учитель сам ответит, на основании чего он записывает Вас на факультатив.
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Не может. Ты спокойно можешь на него пожаловаться.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 6 лет назад
если для отчётности своей запросто
если нужно посещение - нет
пожаловаться можно в департамент образования и желательно в письменном виде.
Кира Курседова Просветленный (48262) 6 лет назад
А записали конкретно вас или весь ваш класс?
Дымка Профи (808) 6 лет назад
а при чем здесь конституция и права? вы в школу отдали своего ребенка, а там есть Устав школы и распоряжения Управления образования - вот в них надо искать полномочия учителя в таких вопросах!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Конституция ни при чём. Надо почитать ваш школьный Устав.