Когда мужчина женится как он вдруг отказывается от своей зарплаты, у него же есть увлечения, покупки, выплаты какие-то?

maagalex Просветленный (32435), закрыт 6 лет назад
В смысле каждый человек обычно расходует то что заработал, как можно вдруг начать отдавать кому то зарплату-он же разориться моментально, не хватит на свои текущие расходы?
Лучший ответ
Жамиль Сагитович Мастер (2409) 6 лет назад
У нас общие доходы и расходы на семью и детей, каждый берет на свои нужды часть общих средств не отчитываясь перед друг другом только предупреждая только сколько взял и не против другой супруг на эти траты в настоящий момент. Но это возможно в связи с тем что ни я не супруга не транжиры на свои нужды и покупаемых себе только то что нужно иногда в рамках не навредить семье тратим на свои хотелки определённую сумму но помним что нужно быть не игоистом.
maagalexПросветленный (32435) 6 лет назад
А если срочно понадобиться много.. например выпал зуб или помер мотор в машине?
Жамиль СагитовичМастер (2409) 6 лет назад
Общий бюджет покроет я например могу ужать свои хотели ради например одежды или вылечить зубы супруге и жена понимает что если нужно то походит в старой куртке ради машины ведь машина у нас общая а не моя пользуемся совместно она тоже водит автомобиль.
Остальные ответы
Картошка Мыслитель (7627) 6 лет назад
А нефиг жениться если лишних денег нет и потом бабу свою обсирать за то что его объедает.
maagalexПросветленный (32435) 6 лет назад
А лишних никогда нет, если увеличиваются доходы то увеличиваются и расходы..
Картошка Мыслитель (7627) Ходи бобылем.... и так перенаселение
Посторонним BОракул (71201) 6 лет назад
А разве баба не должна приносить пользу?
Почему вы возвели бабу в ранг паразита? Это унизительно.
Картошка Мыслитель (7627) Ага паразита. А быть красивой, доброй, ласковой.... готовить, убирать, детей рожать и воспитывать.... мужик будет все это делать? Ага, как же.... вам и рыбку съесть и на х.. й сесть, и чтоб жена миллиарды зарабатывала и чтоб ублажала по щелчку, и чтоб любовниц сама в дом приводила, и чтоб лишний раз не разговаривала.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207897) 6 лет назад
Можно как--то по иному распоряжаться деньгами, договорившись с женой.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 6 лет назад
Теперь твоё увлечение Жена.
Всё туда инвестируй :))
Викусик Мастер (1205) 6 лет назад
А когда Вас мама родила, она не стала отказываться от своих привычных расходов????
Видимо в этом причина возникновения подобного вопроса
maagalexПросветленный (32435) 6 лет назад
мама не отдавала зарплату кому то
Викусик Мастер (1205) Как это? А Вам???? Ничего не нужно было???? Одеть, обуть, полечить, накормить....
Посторонним B Оракул (71201) 6 лет назад
Не все мужчины отличаются умом и сообразительностью.
maagalexПросветленный (32435) 6 лет назад
зато логикой большинство