Как оплатить Pay Pal?

При оплате на Computeruniverse через Pay Pal не переходит дальше выбора способа оплаты!! Предлагают войти на существующий аккаунт или зарегистрироваться! Я выбираю - зайти на существующий, так как аккаунт у меня создан, карта кукуруза привязана и деньги есть на ней, после выбора - зайти на существующий, крутится значек и в низу написано проверка личных данных и все! страница обновляется и опять предлагает выбрать способ оплаты зайти или зарегистрироваться! И все дальше ни каких сдвигов! Подскажите как решить данную проблему!??

доп скидка при заказе на computeruniverse, надеюсь поможет.
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.

Там менялись правила. Они предупреждали.... что-то надо было дописать или с чем-то согласиться. Не помню.

недооформлен аккаунт на пайпале