Какой пол этих попугаев

ира Рафикова Ученик (229), закрыт 4 года назад
Купили с рук У зелененького носик синий а у желтенького бежевый. но они дерутся и не дают друг другу места сидеть
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
желтая, кажется, самка, а который дальше сидит - не видно. Фотографируйте, чтобы восковицу было видно и жердочки поменяйте на деревянные
Остальные ответы
Бархаленко Л Ученик (143) 6 лет назад
как это вообще можно по фото-то определить?
Марта МилвусВысший разум (287400) 6 лет назад
А почему нельзя. Пол определяется по цвету восковицы.
Деви Искусственный Интеллект (303898) 6 лет назад
Восковицы не видно. Сделайте другое фото.
Поменяйте жердочки на ветки, уберите пластик.
ира РафиковаУченик (229) 6 лет назад
Деви Искусственный Интеллект (303898) Самец и самка.
Севан Ученик (238) 6 лет назад
По этой фотке это не реально !!!
Марта Милвус Высший разум (287400) 6 лет назад
На переднем плане самка, на заднем-дайте фото так, чтоб ясно была видна восковица. Если ярко-фиолетовая-значит, мальчик. Драться они могут по причине тесноты помещения. Условия содержания оставляют желать лучшего..

По добавленному фото-да, самец и самка, взрослые.
ира РафиковаУченик (229) 6 лет назад
Купили только вчера вот и спрашиваю, а клетку да больше надо, спасибо
Марта Милвус Высший разум (287400) Жердочки тоже нужно поменять на деревянные, на пластике у птиц портятся лапы. Клетка должна быть прямоугольной формы, длина не меньше 60-80 см на пару.
♥ Stacy ♥ Гуру (3020) 6 лет назад
Если восковица (носик) синяя - значит мальчик, если коричневая - значит девочка. Причём обе особи уже взрослые, лучше малышей брать и по одному, а так вряд ли их приручите. А то что дерутся это нормально, у них стресс, но если и потом такое продолжится, то отселяйте - не все попугаи сходятся, как и люди. И про жёрдочки вам правильно сказали, лучше на деревянные поменяйте, а то с лапками проблемы будут.