Почему в России на разрекламированных распродажах и всяких скидочных дней продают все по обычным ценам если не дороже ?

. Просветленный (31639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129206) 6 лет назад
Даже без "если", все дороже, и на много
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Не писти. Продают все в разы дешевле.
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
Не согласна. Нужно просто смотреть что и где покупаешь и анализировать акции. Я много раз покупала что то в разы дешевле чем везде.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Халявщиков "лечат".
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 6 лет назад
Так реклама - это ж тоже чей то заработок.
Снизили стоимость товара для производителя ( закупили дешевле) на 20% - больше нельзя - фабрика разорится от убытков.
Но на сумму стоимости рекламы увеличили стоимость товара - вот и получилось что на 55% стоимость товара увеличена на рекламные трюки.
Бесплатно товары никто не производит. А реклама - это лишь реклама, мало относящаяся к реальной торговле.
андрей канин Ученик (105) 6 лет назад
вы конечно правы большинство продавцов просто привлекают клиентов предварительно подняв цены а потом якобы устраивают распродажи товаров но не все например моя жена постоянно покупает себе вещи на распродаже на портале https://www.kokette.ru/catalog/posledniy_razmer и очень довольна низкими ценами