Зачем футболисты постояно плюются,сморкаются на такое чистое,футбольное поле?

Мария Бутырская Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Зачем футболисты постояно плюются,сморкаются на такое чистое,футбольное поле?
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Потому что все мужики свиньи. Посмотрите на улицах, парни постоянно так делают)
Остальные ответы
Германик Соловьев Мыслитель (9273) 15 лет назад
Сами 90 мин. побегате. Посмотрим-будете плеваться или нет!
Kатюш k@ *ФерейRа* Мастер (1652) 15 лет назад
ну а куда им еще плюватся? на друг друга что ли)))))
Karina smile =) Знаток (389) 15 лет назад
глупый вопрос.... побегай полтора часа, поработай с мячом, попрыгай, получи в лицо бутсой, пускай на тебя свалятся в штрафной 3 мужика, наступят тебе на руку - может поймешь!
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Они еще друг в друга плюются....
Тони Оракул (63399) 15 лет назад
внатуре сам побегай 90 минут как они по 8 километров за матч у тебя не только сопли и слюни потекут
AlexS88 Мастер (1726) 15 лет назад
Им что глотать свои сопли и слюни!!??
Влад Курчатов Ученик (104) 15 лет назад
У них соревнование, типа кто дальше плюнет и сморкнется, то и круче!!!
* Мудрец (16876) 15 лет назад
Потому что, когда бегаешь выделяется обильное количество слюны.... че ее во рту что ли держать или с пакетиком бегать???? вот и плюются... .
Т@НЮШ@ Знаток (286) 15 лет назад
а им че платочки носовые в шортики заправлять? вопрос не в этом, а в том почему это так любят показывать операторы?
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
чтобы показать что это поле РФ!!!
Кямран Ализаде Мастер (1960) 15 лет назад
А они поспорили кто больше его загрязнит...
Галина Чупилко Профи (519) 15 лет назад
Плюются, это чтобы скользить было легче, когда падаешь, мягче получается
Ambidexter Мыслитель (7764) 7 лет назад
А потом когда забивают целуют это же место))