Какие растительные масла присутствуют в вашем рационе?

evdklar Просветленный (26151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
подсолнечное, оливковое не люблю.
Для азиатских блюд всегда есть кунжутное, плюс 1 для разнообразия: виноградное, например
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Подсолнечное в винегрете, оливковое в сырной заправке салатов и пальмовое в остальных продуктах в виде добавок от производителя.
evdklarПросветленный (26151) 6 лет назад
растительного много видов, какое именно то ?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Пардон, подсолнечное. Сейчас исправлю
Элла Орлова Мудрец (19824) 6 лет назад
Подсолнечное, оливковое.
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Подсолнечное, льняное (принимаю в капсулах периодически)
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Подсолнечное и оливковое уже год стоит в холодильнике
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Подсолнечное рафинированное/ нерафинированное.
Оливковое.
Рапсовое.
Кукурузное.
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 6 лет назад
Оливковое. подсолнечное. кукурузное. ореховое.
Наташа Ростова Мудрец (14426) 6 лет назад
вообще никакое
evdklarПросветленный (26151) 6 лет назад
плохо
Наташа Ростова Мудрец (14426) нам хорошо
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
И Вы и сыры не едите? Или шоколад?
Наташа Ростова Мудрец (14426) сыры едим, а шоколад редко-не нравится почему-то ни конфеты ни шоколад
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Постоянно оливковое. Периодически, но довольно часто масло грецкого ореха и тыквенное. Масла-это то, на чем я не экономлю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 6 лет назад
Соевое только. кукурузного льняного и оливкового не стало в магазинах .подсолнечное даром не надо
Дина Полякова Гуру (2687) 6 лет назад
Подсолнечное, временами - оливковое. Для выпечки - горчичное. Планирую воспользоваться кунжутным для плова. :)
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Только подсолнечное. Другие мне не нравятся.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 6 лет назад
Подсолнечное, курурузное. Но и всякой дорогой дребедени имеется--могу куда--то в еду по ложке влить, чтобы не пропало.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 6 лет назад
Подсолнечное, другого для кулинарных целей мне не надо.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Только раф. подсолнечное, изредка беру для заправки салатов ароматное, но и то, только у знакомых бабушек на рынке.