Кто-нибудь ждет 2 сезон Tales from the Borderlands? Ну или третью часть Borderlands?

Форева элоун Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пепе Знаток (298) 6 лет назад
Я жду, как по мне лучшая часть игр от telttale,я не сильный фанат bordelands,но у игры в отличие от к примеру/"волк среди нас" больше возможностей
2 персонажа, больше каджетов, а юмор bordelands вообще классика, хотя с грустью там проблема, все что запомнил это чувака у которого рука застряла в ракете и все...
Концовка эпичная, но не понятная, поэтому жду tales from bordelands 2 season однозначно