Что думает парень о девушке?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Что ценит в ней? Выделяет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
понимание и душевность ее ценит
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
у вас душевная уже связь, не смотря ни на что. хотя и есть у вас желание открыться новому
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Между вами все будет складываться удачно, развитие отношение будет в сроки от 6 месяцев, там уже пойдет стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Они будут вместе
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
А по поведению вы уже не видите?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
У него много проблем и сейчас ему главное решить их, а не отношения с девушкой!