Поправится ли здоровье? Скоро ли?

Ира Печкина Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (47985) 6 лет назад
А что случилось? Какая болезнь?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Да, при помощи ваших родных, мужчины и женщины и видимо любимого вами мужчины!
Карлсон Оракул (65585) 6 лет назад
Только если трудиться над ним, а не надеяться на врачей и таблетки, которым нужны только ваши деньги. :)
Проверено!
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
да поправится!! Скоро, и все будет хорошо!
Владислав Яковлев Ученик (245) 6 лет назад
оанелтшаегснотьбг нннгоошшш оггоррп привет даров
anonim anonimus Ученик (55) 6 лет назад
Если постараться с помощью врачей, то вероятней.
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Смотря какое Здоровье и лечение с врачем.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Если будете выполнять все рекомендации врачей, то скорее всего да!
Сакура Елена Знаток (411) 6 лет назад
Мысли материальны, думайте правильно, и все будет у Вас хорошо, почитайте книгу Кехо "Подсознание может все", она прямо чудеса творит)))
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
со временем здоровье только ухудшается, так что ничего хорошего не видать
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 6 лет назад
Нет. Это на всю жизнь с попеременным успехом. но привыкается ко всему