Что ожидает в личной жизни ?

Ланка Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
счастливый брак в переди
Через тернии К звездамУченик (77) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/203903655
ЛанкаЗнаток (469) 6 лет назад
Знакома с ним ?
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
рыцарь кубков 9жезлов король кубков- встреча выпадает с мужчиной у вас в скором времени светло русым, вы ему нравитесь, но между вами нет открытости и взаимопонимания. возможно он закрыт от вас как то, не открывается, как будто между вами стена, пропасть нужно убирать эти барьеры
иначе в будущем вам сложно будет построить какие то отношения
Источник: карты таро эры водолея
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
ждут и не могут дождаться позитивные изменения, которые вы должны внести сами!
Сами по себе они не придут. Решать вам — либо вечно ныть, либо молча менять свою жизнь.
И не я тут виноват, это реальность.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Пока придется плыть по течению жизни и ждать весны.. в начале ее будут изменения в личной жизни, кардинальные и положительные
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
в новом году будут перемены, встретите молодого человека моложе себя
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Свидание с мужчиной, который вам поможет решить некоторые ваши вопросы!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Черна полоса на отношения у вас затянется до зимы, в январе 2018 будет знакомство.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847347) 6 лет назад
Новое знакомство, отношения, возможен гражданский брак