есть ли комиссия если переводишь со своей карты сбербанка на чужую?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
У сбера есть комиссия, если карты выпущены в разных регионах.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 6 лет назад
Да, с меня за 900 руб. взяли 9.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
На свою карту бесплатно. На дебетовую карту другого клиента в пределах одного территориального банка Сбербанка бесплатно. На остальные дебетовые карты 1%, макс. 1000 руб. На кредитную карту бесплатно.
Natkalo ilihas Знаток (265) 6 лет назад
от многих факторов зависит и где делаешь перевод