Задача по уголовному процессу

Мария Моо Ученик (96), закрыт 6 лет назад
По окончании ознакомления с материалами уголовного дела, обвиняемый в совершении мошенничества, совершенного в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ), заявил ходатайство о рассмотрении его дела в особом порядке судебного разбирательства.
Подлежит ли его ходатайство удовлетворению?
Изложите условия, основания и порядок принятия судебного решения при согласии обвиняемого с предъявленным ему обвинениям.
Лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
особый порядок? еще и потерпевший должен согласиться
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303273) 6 лет назад
Нууу. Очень много хотите. Хотите чтобы вместо вас трактат написали?)
Мария МооУченик (96) 6 лет назад
Этот трактат должен быть в 3 строки), только начала изучать ук, вот и возникают сложности
serghei ciobanu Высший разум (303273) как реагируют студенты которые не учат я уже в курсе