Почему в игровых наушниках сильный звук только на телефоне?

Николай Щеголев Мудрец (19090), закрыт 6 лет назад
На телефоне звук стал хороший, но я их покупал для компьютера, они игровые. MiniJack 3.5 MM.

Может что в настройках можно поменять?
Лучший ответ
ап арва Просветленный (20638) 6 лет назад
Зря. Игровые наушники- ошибка. Звук в них не сильно отличается от ущей на несколько порядков дешевле, ну, максимум позиционирование, но не больше. В хороших ушах широкая картина звука и приближенная к ровной ачх. На моём кривалтеке громко уши не звучат, а если подкрутить эквалайзер, то "съедаются" частоты другими частотами, что звучит отвратно. А в телефоне так же (как у вас) более-менее звук. В плане сравнения, мои hyperx stinger звучат ненамного лучше, чем вакуумки за 250р.
Николай ЩеголевМудрец (19090) 6 лет назад
Они не самые дорогие. Есть хорошие наушники. надо просто купить к ним микрофон и всё. КАК ЭТИ вернуть?
ап арва Просветленный (20638) Мои тоже не самые дорогие. Как непонравившийся товар, 2 недели есть
Остальные ответы
Kirill Kemter Профи (624) 6 лет назад
Наверное в этом виновен микшер громкости. Посмотри возможно он у тебя на малую громкость выставлен, так же и в программах различных