Ребят памогите пж с задачей, я болел просто много пропустил, а тут зачет, выручите пж

Егор Беленков Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 6 лет назад
болезнь называется интернетзависимость :)
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48333) 6 лет назад
На время болезни освобождение от школы дают с условием самостоятельного изучения всего материала!
хадижа таибова Профи (623) 6 лет назад
На время болезни освобождение от школы дают с условием самостоятельного изучения
Алекс Куха Высший разум (446501) 6 лет назад
"Мы люди не местные, поможите"
При смерти был?
ф в Ученик (170) 6 лет назад
Это какой класс! В моей школе такого не было!
Совет: перечитай материал!
Максик Знаток (390) 6 лет назад
Привет! у меня есть вопросы
1,Предмет Информатика?
2, Учишься в физмат классе или школе?
Диамическое программирование - в учебники должны быть аналогичные типовые задачи есть готовые примеры с решением, так как это не олимпиадная задача.
Также пробуй поискать условие задачи в инете - можно начать с первого предложения
слушай нашол я решение твое задачи там слегка цифры другие
Скань картинку там будет ссылка пролистни увидишь