Выдержит ли народ Украины еще одно АТО . уже в Закарпатье?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 6 лет назад
Тогда Киев точно возьмут наконец то.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
пожуём - увидим... Венгрия что то рано зашевелила пальчиками, не думаю что Польша останется в стороне... не говоря уже про Румынию. Нам бы не проспать.
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
там не будет АТО

по крайней мере не в ближайшей перспективе
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (6986) 6 лет назад
Здравствуйте, Красота.
Я думаю народ Украины вытерпит и не такое раз Голодомор вытерпел.
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Ахахах) Вата всё смотрит, что там у хохлов) А у самих ВВП ДВ распродаёт))
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68913) 6 лет назад
Живу на ДВ. Что то не наблюдаю распродажи.
шок Добрейший Оракул (82775) Конечно) Это когда тролли с Савушкина на ДВ перебрались?))
Максим Иванов Оракул (85281) 6 лет назад
В Закарпатье АТО не будет. Венгры приличные люди, европейцы, а не террористы какие-то.
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68913) 6 лет назад
О да!!! Людей дивьём в сараях сжигали не они. А проклятые немцы. А немцы это ж не Европа, да?
Максим Иванов Оракул (85281) Это было давно и не правда. В средние века вообще инквизиция всех жгла.
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
там не буде ато, закарпатье просто уйдёт.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125730) 6 лет назад
С чего вы решили? Из-за пары десятков митингующих?