Путин знает. что произойдет с Америкой и поэтому посоветовал чиновникам вернуть своих родственников в Россию?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 6 лет назад
Скорее устраняет рычаги влияния на чиновников.
По справедливости тех кто имеет собственность за границей должен уйти из гос структур.
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
"посоветовал" или вернул?
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118421) 6 лет назад
вы хоть один вопрос знаете который он решал категорично в отношении чиновников он только советует и рекомендует
. Просветленный (31639) 6 лет назад
самое интересное будет зимой когда путинское ворье в США начнут раскулачивать
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Еще в 2013 году. Но никто его не слушает
Мудрец (12416) 6 лет назад
а из гейропы ? ))))
Младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
....Искусственный Интеллект (168743) 6 лет назад
Так это ж не Америка....
Мудрец (12416) Расторгуев свалил в Баден-Баден на ПМЖ ...Все пишут в оправдание "русского патриота" - так у него же почки )))))))
* Искусственный Интеллект (667043) 6 лет назад
Дак сколько лет назад. он призвал и бабло своё наворованное вернуть в РФ, чтоб его у них не отжали? А теперь поздно -пиндосы уже порешали этот вопрос-щас начнут присваивать всё.что плохо лежит-это всех стран касается.