Что за игра? Там шерлок холмс и его помощник ходят и разгадывают убийства. там улики все такое

лолкекчебурек Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аня Тагилорва Знаток (298) 6 лет назад
Наверное эта Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Хорошая игра... Кстати предыдушая часть тоже ничего. В таком же стиле сделана. Но эта лучше)))
лолкекчебурекЗнаток (287) 6 лет назад
по моему это все таки не то (
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49374) 6 лет назад
Именно браузерная?
лолкекчебурекЗнаток (287) 6 лет назад
не знаю)
pale_man Просветленный (49374) Игр про Шерлока Холмса - вагон и маленькая тележка. Сами посмотрите: http://store.steampowered.com/search/?term=sherlock holmes