Куда вы обычно добавляете кокосовую стружку?

evdklar Просветленный (26151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Кокосовое печенье без мукИ пеку, конфеты делаю, рулеты дрожжевые с кокосовой начинкой, круассаны из слоёного теста с кокосовой начинкой.
И просто люблю ложкой есть
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 6 лет назад
Окорочки куриные в духовке обсыпаю когда почти готовы .
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Я тоже.
Только не окорочка, а куриные грудки.
Ну, не считая применения в кондитерских изделиях, там рафаэлло из творога самодельное, всякие кокосанки-печеньки...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Обычно никуда не добавляю, а использую как посыпку выпечки
Egor Гуру (3007) 6 лет назад
в сладкий дессерт
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
В печенье (они типа пряников) -"Кокосянка Мая".И еще делаю свои рафаэлки, вот по такому рецепту: Кокосовая стружка — 125 гр
Сгущённое молоко — Полбанки
Сливочное масло — 125 гр (растопленное при комнатной температуре)
Ванилин — пакетик
Орешки кешью (кешью сейчас дорогое удовольствие потому беру фундук) — 100 гр
Сгущёнка и масло должны быть очень качественными, иначе ничего хорошего не получится. Растапливаем масло, порезанное на кусочки, на плите. Но не кипятим.
Убираем с огня. И в горячее масло выливаем полбанки сгущённого молока.
Размешиваем до однородного состояния.
Далее высыпаем туда кокосовую стружку и опять-таки тщательно перемешиваем.
Добавляем ванилин и опять перемешиваем. Ставим нашу массу в холодильник на 1 час.
Насыпаем на стол кокосовую стружку. Берём тарелку, куда будем выкладывать готовые конфеты. Формируем шарики из массы. Кладём туда орешек (или нет, это зависит от вашего желания). И обваливаем в кокосовой стружке.