Девушка решила подарить отцу на ДР... топор... Городские жители, петербуржцы. Ваша реакция?

АйриШа Искусственный Интеллект (108194), закрыт 6 лет назад
Я долго хихикала, но не отговаривала. А что? Оригинально))
Дополнен 6 лет назад
К папе она хорошо относится, если что)
Лучший ответ
Lyuda Dm... Гений (90127) 6 лет назад
Для петербуржинцеф, топор тока с Родей Раскольниковым ассоциируется...
И хватит уж проверять, тем более папу, ''не тварь ли он дрожащая''....
SagittariusИскусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
И что теперь? Петербуржцы дрова на дачах лобзиком колют?
Lyuda Dm... Гений (90127) на дачах дачники... А петербуржинки в инете, читают... Про то, што там новая молодежь замышляет... Пока не понятно, прятать топоры иль затачивать для них ... Очень надеюсь на Ваше мнение...
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
Это ЛО)))
Lyuda Dm... Гений (90127) Это горечь петербуржцеф, Петебурга - 'колыбели трех революцей'... каемся... :)))
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Ну а то.. чем еще карандаши затачивать?)
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Нормально если мужчине нужен хороший топор, я вполне понимаю.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
зачем?
Катя Неизвестная Гений (50509) Даже я искала хороши топор на дачу)
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
И чо? Хороший топор- 5 тыщ стоит. Вполне себе отличная вещь.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
Хороший авторский топор может и 1000 баксов стоить, и уж по любому мечта любого рукастого мужика.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
А зачем ему топор? Дрова на дачу покупают уже готовые, колотые. Зачем он нужен? Я, правда, не знаю.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Не мужик. :)
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Скормная девушка.

Скорее всего она скажет папе.
- Я помню, что ты мечтал о гранатомете. Извини, денег хватило только на топор.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
Може, лучше секиру? Она краше, чем топор - и может служить украшением вполне...