В ближайшем будущем есть перемены в финансовой сфере ?

Ланка Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 6 лет назад
Интересует работа, карьера
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Ищите работу, кто то должен помочь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270320) 6 лет назад
В вашей жизни возможны перемены, которые дадут новые возможности к развитию или преобразованию вашей ситуации. Динамика, путешествия, встречи... Вы находитесь в вихре событий, которые независимо от вашего желания дают новые и интересные возможности. Несмотря на удачу, которая покровительствует этому периоду, следует быть внимательнее к неувязкам, которые могут помешать некоторым проектам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Мешает какая-то женщина, много обещает, но ничего не выполняет!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет.. пока нет.. до концы года вообще тихий эмоциональный фон во всем.. первые улучшения за три четыре дня до нового года
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Не совсем понятно-чего ждёте и чего хотите. Есть какие-то неувязки.
михаил федоров Профи (982) 6 лет назад
Не будет, они тебе не нужны.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
вы достаточно упрямы и по жизни мало сконцентрированы (быстро теряете фокусировку или интерес) и так же в вас присутствует лень!

Вам необходимо начать прорабатывать и менять в себе эти качества и тогда уже или к концу этого года или в начале следующего ваша ситуация начнет координальным образом меняться
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
У вас уже есть опыт и с коллегами по работе будут продуктивные и гармоничные отношения