Как вы думаете стоит ли брать Нинтендо свитчи.

Мария Финорва Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Пк у меня есть (не топ но игры тянет все новые). И консоль пс 4 про.
Играю относительно часто.
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46084) 6 лет назад
Консоль относительно новая, игр хороших на ней пока мало. Но судя по тому, что многое на неё выходит и портируется, перспективы имеются. Если же нравятся игры от Нинтендо, то однозначно стоит взять.
Лично у меня покупка этой консоли имеет весьма низкий приоритет, ибо единственную игру, которая бы могла заставить меня купить её (The Legend of Zelda: Breath of the Wild), я прошёл на ПК в эмуляторе CEMU (эмулятор Wii U). Но это уже мои личные вкусы.
Так что всё зависит от того, какие игры Вам нравятся.
Остальные ответы
Kindred Мыслитель (7817) 6 лет назад
Худшая консоль в истории человечества. не бери
Мария ФинорваУченик (148) 6 лет назад
почему?
Кирпич Просветленный (46084) Потому что он так сказал.
dwe dew Мастер (1085) 6 лет назад
Ну если ты поклонница нинтендо то бери, лучшая переносная консоль на данный момент... Но игр пока что не великое множество
Анатолий Ивашкевич Ученик (134) 6 лет назад
не советую у меня есть, это фигня, она сильно глючит ну и игр интересных нет
Andrey Kerviak Ученик (235) 6 лет назад
Полное гавно не бери! Они закупили очень много рекламы изза этого она стала популярной свитч гавно!
Grimmas ZZ Мыслитель (6794) 6 лет назад
Wii U бери, а свитч возмешь когда игр по больше вый дет на неё