Информационные технологии
+3Не запускаются программы для записи видео, что делать?
У меня Windows 10, раньше был взломанный бандикам. До недавнего времени (примерно до прошлой недели) он работал исправно. Когда я в прошлую пятницу решила записать видео, он просто не включился. Я его удалила, скачивала другие версии, но ни одна не работала. Подумала, что проблема в самом бандикаме и решила забить на него, и скачать что-то другое. Мой выбор пал на Ocam, но и тот не работал. Надеюсь, вы мне поможете решить эту проблему.
ДополненДа мне не программы для снятия видео нужны, а способ решения проблемы)
Free Video Editor
скачай обс