Почему Рузвельт назвал Гитлера ТУПЫМ ГАНГСТЕРОМ?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209399) 6 лет назад
Конечно тупой ...В него Америка вкладывалась, евреи-банкиры давали выгодные кредиты, многие немецкие фирмы фактически были на финансовой подпитке американских, а он, тупой, вместо того, чтобы прямиком на СССР пойти, стал воевать против Англии и Франции, что и Америку заставило присоединится к коалиции ...Шалунишка . Вот теперь Германия и выплачивает обратно взятые Гитлером деньги у еврейских банкиров на войну, но оформлено это под видом компенсации за холокост .
Остальные ответы
Я сама! Мыслитель (9904) 6 лет назад
он же американец, был бы русским, назвал бы бандитом
Иван Волченков Знаток (327) 6 лет назад
Потому что крутые и умные гангстеры находятся только в Grove Street
Третий Шанс Ученик (168) 6 лет назад
Почему Путин назвал Геббельса талантливым человеком?
https://www.youtube.com/watch?v=zLEOlA5O8aw
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
он других обзывательств не знал