Что может предложить девушка в общении, если сразу её предупредить, что секс не интересен?

Налог Сдоходов Оракул (73521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 6 лет назад
А именно так женщин и надо оценивать: что она может, без учета своих, хм, физиологических особенностей. Мало кто может поговорить действительно о чем-то стоящем; мало кто без секса интересен как собеседник. А вот если может - тут уже мигом сам встает от восхищения. ))) Это необычный парадокс.
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
Почему?!!!
Налог СдоходовОракул (73521) 6 лет назад
это насилие, пихать в человека свои мышцы...
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) Да нет. Это какая-то болячка ((
Sly Мудрец (14340) 6 лет назад
Книги, музыка, погода.
справедливая ___ Профи (770) 6 лет назад
многое, общение. Так я так и встречалась всегда с парнем и делала выводы.