Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста Когда я переведу в своё жильё?Юлия 24.11.87

Юлия Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Перееду
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
не в этом году точно.." завтраки" еще долго у вас будут...
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
"гадать на таро онлайн" наберите и играйте, сколько влезет.
За фотографию спасибо. Приятно познакомиться.
Что за купола на заднем плане?
Ах, это же Москва!
Неужели есть ещё в столице верящие в гадания?

Набираем в Гугле:
прогнозы по недвижимости на конец 2017 года

Что будет с ценами на жилье в 2017 году - Комсомольская правда
https://www.kp.ru/daily/26624.5/3646606/
9 янв. 2017 г. - «Комсомолка» публикует прогнозы аналитиков. ..Кроме того, эксперты считают, что цены на вторичную недвижимость будут зависеть и от ...Мы предполагаем, что в течение 2017 года такая ценовая ситуация ...
Финам. ru - Рынок недвижимости в 2017 году упадет на 8-10 ...
https://www.finam.ru/.../rynok-nedvizhimosti-v-2017-godu-upadet-na-8-10-2017012...
24 янв. 2017 г. - От 2017 года участники рынка жилья чудес не ждут. ..1 кв. м выросла на 20% и, по прогнозам, в 2017-м увеличиться еще на 10%.

У вас что, ипотека или покупка вторичного жилья?
А может быть вы за женщиной пожилой ухаживаете по договору ренты?
На конкретный вопрос будет и конкретный ответ, а не манная каша на тарелке для журавля.
Русская народная сказка "Лиса и журавль".

А как тарологи могут быть уважаемыми?
Это же мошенничество, если за деньги.

Так вы не замужем?
Вы имеете огромные шансы переехать в своё, то есть мужнино жильё с такой внешностью. Наберите "Надя из Колорадо" и посмотрите на Ютьюбе ролики с историей её замужества.
Nadya USA-COLORADO называется её канал.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 6 лет назад
В следующем году решится этот вопрос
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14726) 6 лет назад
К конце зимы, так как до этого возникнут 2 проблемы, которые Вам придется решать.
Сиреневая фея Высший разум (11267422) 6 лет назад
На картах и рунах не написаны даты.
Переезд люди планируют.