Если вас попросят выйти на работу в свой выходной...

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не за двойную ставку, а обычную...
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Очень часто. И даже ночью сколько раз было. Оборудование стоит, завод стоит, народ сидит. И значит ни хера не получит.... Аварийные ситуации не обсуждаются. Но отгул потом конечно же...
Остальные ответы
Ульяна Мыслитель (8315) 6 лет назад
на моей работе никогда
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Если потом за меня так же кто-то выйдет когда мне нужно будет, то без проблем
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 6 лет назад
Если это действительно нужно - выйду. Я и без просьб иногда по субботам выходила, потому что мне надо было поработать. Без всяких "ставок" я этот день потом отгуляю
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Если не за двойную ставку - то значит, с предоставлением дополнительного выходного дня.
Если на выходной у меня не было своих планов - то соглашусь. Это неплохой способ перенести выходной на более удобный лично мне день.