world of tanks ваше мнение про игру? мое мнение игра скатилась ниже плинтуса

Виктор Просветленный (44080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дима Карась Гуру (2963) 6 лет назад
Последний раз играл года два назад, тогда была норм, мне нравилась. Только не моего жанра игра. Что с ней сейчас, хз.
ВикторПросветленный (44080) 6 лет назад
сейчас там полный калл игра
Остальные ответы
кирилл свинарев Знаток (341) 6 лет назад
world of tanks как была так и осталась в ней ни чего не меняется вот она и надоедает
الفن البلدوزر Оракул (66051) 6 лет назад
Игра достаточно уже старая, особо ни куда не скатилась, просто игроки требуют все новее и новее, есть конечно глобальные косяки, но... пока что их не хотят исправлять - имеют на это право.