Если бы нас не дурили авиакомпании, и летали по прямой, то цены на билеты были бы значительно дешевле?

Что Сказать Гуру (2640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Никто тебя не дурит.
Если, например, самолёт из Белграда в Москву летит не кратчайшим путём над территорией Украины, а делает небольшой крюк и летит над Словакией, Польшей и Беларусью - я надеюсь, нет нужды пояснять, почему он летит именно так?..
Источник: Сам так летел.
Мамуська Знаток (363) 6 лет назад
Цены не от этого понизятся, а от того, что чиновники перестанут когда-нибудь хапать.
Яна ....Оракул (72727) 6 лет назад
Будьте добры, распишите пожалуйста, из чего складывается, по-вашему, цена на билет и сколько хапают чиновники ?
Блонди Блюк Оракул (55309) 6 лет назад
я раз бесплатно из душанбе через кустанай летел и волгоград в воронеж, значит, так надо, билеты ни при чем
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195960) 6 лет назад
Авиакомпания больше бы зарабатывали. Билеты люди и по нынешним ценам покупают, поэтому они просто так при снижении себестоимости значительно дешевле не станут.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Вы имеете ввиду параллельно параллелям?))) или что?
Яна ....Оракул (72727) 6 лет назад
сказано же - по прямой.
Как в учебнике по математике - кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая))))
Vladimir Bajkov Ученик (11) 6 лет назад
Зато в больших городах ты бы спать не мог от самолетного рёва.