До сегодняшнего дня полностью доверяла, но сегодня весь день немного в шоке.

Татьяна Николавна Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Всегда по деньгам был полный расклад, сомневалась иногда от незнания, но итогом работы была всегда довольна. Сегодня полазив по интернету (первоначально другая сумма оговаривалось) обнаружила что таких цен нет. Хочу спросить почему первоначальная стоимость так сильно изменилась, но с другой стороны не хочу обидеть (сама совсем не разбираюсь в этом). Спросить? Не спросить? Терять его не хочу (как помошника и учителя), и может пусть остаётся все как есть?
Дополнен 6 лет назад
Может вообще зря паникую?
Дополнен 6 лет назад
Дмитрий 10.04.1981, Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Надо доверять, но проверять.
Стоит спросить его.
Он будет знать что у вас всё под контролем.
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Помощник 81 года рождения? Откуда? Как? Он молод, для учителя.... Паникуйте..
Татьяна НиколавнаУченик (62) 6 лет назад
36 лет прям ребёнок, порой у тех кто моложе есть чему поучиться
Наталия Мыслитель (8580) рано для учителя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Вам лучше на эту тему пообщаться с ним, он вам всё объяснит!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Паникуете вы не зря.. я бы не доверял этому человеку
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Не спрашивайте, просто возьмите на заметку