Как наказать российский сайт мошенников в РБ?

Tom DeLonge Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Оплатил на сайте http://over-key.ru/ игру PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS оказались мошенники!
Сказали, что я видимо неправильно указал почтовый адрес... (перед отправкой все тщательно проверил) а отправлять они ключ повторно не могут, так как он уникален (но такого адреса не существует, и даже если бы я так указал письмо бы не отправилось) деньги возвращать естественно отказались, но скажу более, они еще предложили купить одну игру и потом отдать за предыдущую деньги)) наглецы!
Можно ли как то наказать данных мошенников в РБ?
Дополнен 6 лет назад
Аналог данного сайта http://oversgame.ru/
Остерегайтесь МОШЕННИКОВ!!!
Лучший ответ
Escanor Гуру (3924) 6 лет назад
Нет, в нашей стране подобное невозможно. Максимальная мера наказания - закрытие сайта. Хотя создать новый для них не проблема.
Tom DeLongeУченик (122) 6 лет назад
мдаа уж... ((
Escanor Гуру (3924) Не нужно было покупать на непроверенном сайте. Тут виноват лишь ты.
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 6 лет назад
попробуйте. обратитесь в милицию.
Tom DeLongeУченик (122) 6 лет назад
видимо так и придется сделать, так как они не реагируют уже даже на мои письма и обращения.
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
я тебе могу ключ отдать всего за 350 руб, дали в яд, когда коптер оплачивал
Tom DeLongeУченик (122) 6 лет назад
спасибо, уже один оплатил)) как то видимо придётся с проверенных на все 100% источников покупать, без обид.
ООО Логос Мастер (1648) стим самое проверенное.