В Adobe Photoshop CS6, когда использую штамп и нажимаю Alt вместо выбора области клонирования просто двигается слой.

Юлия Зиннурова Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Помогите, из-за этого не могу использовать штамп.
Лучший ответ
Николай Голубцов Мудрец (10536) 6 лет назад
да, есть такой глюк при длительной работе и не только на штампе, но и на лечащей кисти. Пользуйся левым альтом. После перезагрузки программы это исчезает, по крайней мере у меня. Бывает еще отображение кисти (т. е. любого инструмента) меняется с круга на крестик. до перезагрузки можно зайти в настройки и поменять настройки кисти наоборот. Бывает, что эти проблемы через какое-то время исчезают и без перезагрузки.
Остальные ответы
Диана Баден Мастер (1801) 6 лет назад
Используй штамп на нужном слое, разуй глаза.
Юлия ЗиннуроваУченик (197) 6 лет назад
и так нужный слой стоит
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Зажимаешь лев Альт, делаешь лев кн мыши клик на этом месте. Потом переносишь кружок штампа на нужное тебе место на фото и регулируя нажим и непрозрачность этого штампа редактируешь фото. Фуу, все
Юлия ЗиннуроваУченик (197) 6 лет назад
ааа, спасибо большое
я тупая не на тот альт нажимаю
)))