Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право сотрудник ФСБ превышать свои полномочия на рабочем месте? и требовать ещё за это оплату?

Степанов иван Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Сотрудник ФСБ на таможне Андросов Валерий Васильевич кроме приёма таможенной оплаты
мошенническим путём выманил у меня 350 долларов дав адрес подставного лица за рубежом.
Когда я смог раскрыть жульничество и написал ему об этом, вместо признания действа, лукаво
издевательски ответил: "мне очень жаль, что Вы выслали деньги чужому лицу" Это статья 150-я
Как теперь заставить вернуть деньги и сделать всё то, за что незаконно требовал деньги
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) 6 лет назад
А доказательства есть у Вас?

Если бездоказательно побежите его обвинять, наверняка вызовете на себя много проблем, даже если всё было так, как Вы говорите.
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Пиши заявление в полицию, пиши заявление в Ангриситизэн ( angrycitizen.ru/problems/one/4077 ), но НЕ пиши это в Ответы!