если я верю что существует какая то неведомая хрень которая управляет всем во вселенной, значит я верю в бога?))

517 пришествие Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Движением планет тоже управляет неведомая хрень)
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
Надеюсь, что неведомая хрень вас не читала.
Malachiev Malachi Оракул (65398) 6 лет назад
Неа. Вера определяется и некоторыми поступками. А так, бывает и лицемеры что то ощущают, но дальше ощущений дело не идет.
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 6 лет назад
И что бог следит за полетом каждой ласточки, так что не запирайся на ночь, выбрось замки -бог тебя любит, оберегает))))))