Что побуждает мусульман стать террористами-смертниками и почему они ими становятся?

Костлявая Смерть Мудрец (10202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
--- Просветленный (41715) 6 лет назад
Не знаю, связано ли это непосредственно с религией и в частности с мусульманством. Или это чьи-то происки. Но на сегодняшний день информация преподносится так, что именно мусульмане являются наиболее уязвимыми для вербовки в террористы. Если вспомнить Россию середины-конца 19 века, там тоже свирепствовал терроризм, но не на мусульманской основе. Повод для размышления...
Омар МошробиМудрец (12469) 6 лет назад
Филип 10 часов назад
Просветленный (30116)
Во-первых мусульманство это религия для агрессивных (против захватчиков) людей.
Во-вторых это антиложная религия, то есть её адепты легко зомбируются сатанинскими технологиями. Единобожие это против сатаны но никак не от сатаны!
В третьих зная всё это, элитные антисатанисты используют их для своих планов.
Остальные ответы
antmutant Мыслитель (7100) 6 лет назад
что побуждает абьзьяну лазать по деревьям?
Сергей Оракул (77655) 6 лет назад
им мозги религией загадили
Навальный 20!8 Ученик (223) 6 лет назад
Религия так велит, воевать с неверными.
Гульнара Ашелова Оракул (64632) 6 лет назад
Сколько можно тупить, мусоля навязанную идею?)
Омар Мошроби Мудрец (12469) 6 лет назад
Очень высокая зарплата смертника!
Они жи незаконые бандити-наемники!
Ганеш Теркин Оракул (87057) 6 лет назад
Сначала они были тролями-атеистами в этой категории.
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) 6 лет назад
Желание попасть в рай... они не могут праведно жить, поэтому аллах дал им еще такой путь, как умереть ради аллаха... поэтому они все и кричат аллах акбар и лезут на смерть, не понимая, что тем самым невинные люди попадают в рай как мученики, а сам террорист идет прямиком в ад!..
AliceУченик (180) 6 лет назад
Ого! Я заметила, что вы любите вводить людей в заблуждение и это дело приносит вам удовольствие) Почему-то, я – мусульманка не слышала, что убийство людей приведет меня в Рай и, что Аллах это одобрил. Странно, вам не кажется?
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) Не троллите!!!. если сегодня спросите 2-хлетнего ребенка-мусульманина, то он уже вам скажет, что готов умереть за аллаха... поэтому я отвечаю за свои слова!!!
Alice Ученик (180) 6 лет назад
Не знаю как вы, но лично – я не считаю террористов – мусульманами, потому что убийство людей в Исламе – грех. Смотрите реже новости, и все будет хорошо)
valеra d Просветленный (38304) 6 лет назад
Их на том свете 72 гурии ждут.
Филип Оракул (60670) 6 лет назад
Во-первых мусульманство это религия для агрессивных людей.
Во-вторых это ложная религия, то есть её адепты легко зомбируются сатанинскими технологиями.
В третьих зная всё это, элитные сатанисты используют их для своих планов.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 6 лет назад
Вот фраза из корана. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то удар мечом по шее. А когда произведете вееликое избиение, то укрепляйте узы-Коран. сура 47-4.А в исламе коран это закон.
Юрий невкрытый Профи (514) 6 лет назад
они интуитивно чувствуют что прокляты Богом. И как крыса заганная в угол начинают бросаться на всех.