После обновления ПО компьютера, не могу подключить планшет к вай-фаю.

# Jessica » Holmes |ROUTE. Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Версия компьютера до обновления: Mac OS X 10.6.8 После: ОС OS X El Capitan 10. 11. 4. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 с Андроид 4.4.2.
После обновления сначала планшет выдавал: "Не удалось получить IP" и потом "Точка доступа в данный момент не используется. Медленное подключение к Интернету". При этом на самом компе со скоростью всё в порядке. Погуглила и ввела то, что на 1-2 фото. Потом пробовала разные ай-пи и DNS (3-4 скрины с настроек моего компа. Через папку "Общий доступ" я обычно включала вай-фай на Mac) На планшете в правом углу появился значок вайфая, в настройках было написано, что подключено, но при этом самого интернета не было. Сброс на планшете делала - не помогло. Подскажите, как решить проблему? P.s. Галочку на "Общий интернет" тоже нажимала. Сейчас просто отключила уже. Всё равно пока толку нет.
Голосование за лучший ответ
Alex42ru Мудрец (11826) 6 лет назад
Ну я так делал, и всё заработало,
переписал на бумажку айпи, шлюз и т. п. из свойств интернета на компьютере, потом ввел их в настройки маршрутизатора