Допустим вы попали в больницу. Вас материально и морально поддержали два человека.

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622), закрыт 6 лет назад
Один обеспеченный, но не пожадничал и проявил милосердие. Другой бедный, но достал свои "запасы" на черный день и тоже Вас поддержал. На ваш взгляд чья помощь искренее, от души, более значимая?
Лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 6 лет назад
Оба искренне помогли, и обоим нужно быть благодарным в одинаковой степени.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78968) 6 лет назад
Наверное, оба искренние, но ценится больше тот, кто поделился последним, что у него было.
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 6 лет назад
скажите спасибо всем и не ищите причин кому было легче, а кому сложней
просто спасибо и фсе
Лучия Оракул (78256) 6 лет назад
Интересно. А надо об этом думать? Надо быть благодарным что не бросили
7-ой Энергоблок Высший разум (1392185) 6 лет назад
Тот кто отдаёт можно сказать... последнее....
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38384) 6 лет назад
От людей зависит. Оба молодцы.
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 6 лет назад
Обоих и тот и другой не пожалел ничего. ))) И не важно бедный или богатый))
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 6 лет назад
Я в искренность и милосердие людей не верю. Один помог, чтоб почувствовать себя более значимым и получить какую-то благодарность или потом что-то поиметь. Другой помог, потому что дурак. У самого ничего нет и он отдает последнее. Но на самом деле это совковская психология, мол, помоги, не будь мудаком.
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121622) 6 лет назад
То есть если что Вы бы никому не помогли, и так же если бы оказались в подобной ситуации, ни от кого бы ничего не ждали?
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) в жизни нужно надеяться только на себя.
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Я не господь Бог, чтобы судить чужие тайные движения души. По-простому, по-человечески, раз оба помогли, оба и молодцы, оба - люди. Богатому подчас от своего изобилия труднее оторвать, чем бедному от своей убогости.