Несоответствия в Библии и писании, порождают ВОПРОСЫ. доктора теологии, по-сути, близки

Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341), закрыт 6 лет назад
представителям Госдума? -ведь и они пытаются изворачиваться, относительно несоответствия заявленных целей и мероприятий Вашингтона...
Дополнен 6 лет назад
представителям госдэпа
Дополнен 6 лет назад
Поправка автоклава
Лучший ответ
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Верно. Христианство лживо изначально.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
не согласен насчёт-"лживое",но ВСЁ(многое, на данный момент) - В-РУКАХ нечистого
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) 6 лет назад
Библия и есть Писание, а на все вопросы о несоответствии есть ответы
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 6 лет назад
Мозг надо отфильтровать !
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
Фильтрани. мож, ЧЁ и- дойдёт...