Ребенок кинул в телевизор железной машинкой. Телевизору пол года. Подскажите, дорого ли обойдется ремонт.

lidochek bunduki Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Телевизор новый. Не знаем что делать. Разойдется это само по себе или ремонт гарантирован.? И во сколько нам встанет ремонт?
Дополнен 6 лет назад
На самом экране нет видимых повреждений
Лучший ответ
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 6 лет назад
Легче, новый купить. Сочувствую.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6399) 6 лет назад
Ребенка по жжжжжопе
lidochek bundukiУченик (211) 6 лет назад
Уже... только толку то.. ему 3 он ничего не понял. По жопе получил. Теппрь думаем что делать
Андрей Мыслитель (6399) Телек жалко..
Сехмет Искусственный Интеллект (428362) 6 лет назад
Ни чего страшного. Машинка то железная, ее не так то просто разбить.
Доцент Искусственный Интеллект (175837) 6 лет назад
Цена матрицы + работа по её замене
Loony Искусственный Интеллект (672972) 6 лет назад
Разбита матрица. Само "не разойдётся". Стоимость замены матрицы сопоставима со стоимостью нового телевизора.
Sid Мудрец (16726) 6 лет назад
проще новый купить