Вот скажи те мне нормальный чел купил бы это??? (+вн+) ФОТО

Crypt of Disgrace Оракул (71338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
....около 6к стоит... О_О
Лучший ответ
Остальные ответы
Atom Ученик (8) 6 лет назад
Нормальный богатый человек, если он ценитель таких вещей - вполне.
Психолох Просветленный (31656) 6 лет назад
6к - это сколько? 6000 руб? Или баков? Или какой валюты, может зайчиков?
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
пустых пивных бутылок... о_0
Не, в теперешних зайчиках это для мыши даже из золота - дофига. )))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Нормально. Люди вот "подснежниковый мед" покупают и наличные биткоины)))
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
мед говорите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Прикинь-пчелы матерятся от холода и ищут подснежники, мля...)))
...... Просветленный (30903) 6 лет назад
И за что здесь платить 6 штук? Дурачок купит, которому деньги родителей некуда девать )
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
нормальные по 15К покупают, а нищеброды лишь завидуют.
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
дико извиняюсь... тут вопрос даже не в 6ти к... а вот лично у меня нету таких пальцев, чтобы эти кнопки не то, что давить, а даже затронуть
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 6 лет назад
Не люблю хвостатых мышей, была бы беспроводная взял бы но не за 6т. макс. 1 т.
Fear Искусственный Интеллект (183802) 6 лет назад
спасибки я не болен игроманией.... патологический игроман и не такое купит:))

мы когда то в квэйк 3 на шариковых рубились и никто не жаловался
makc фролов Просветленный (28344) 6 лет назад
хаха а я свою мышку на улице нашёл )) бесплатно ))
Vladimir Искусственный Интеллект (265232) 6 лет назад
Так игроман есть особый подвид Номо Sapiens - Homo Sapiens var. Stupidus.